Пылесос моющий не очень дорогой для ламината посоветуйте пожалуйста

АНютка Мыслитель (8788), закрыт 4 года назад
Очень нужен пылесос моющий кВ 3 к и 2 собаки в доме - устала шваброй «махать» уже ...
какой нибудь не дорогой просто модель какую Томас И так далее если что б/у куплю ...и за бренд переплачивать не хочу по 10 к типа Борк или
Лучший ответ
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Ламинат не моют....
Но если сильно хочется - обрати внимание на Томас и Кёрхер.
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Бош купи, но ломаются они довольно часто. Будь готова к этому.
=)
седой Искусственный Интеллект (235294) 4 года назад
веник сорго.. совочек.. поза "Зю"и оК!
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 4 года назад
Ламинат не любит воду.
Недостаточно просто купить моющий пылесос, к нему нужна ещё химия, типа пеногаситель, моющие средство. И она стоит не дёшево.

Нейтрализатор пены для пылесоса 300 - 800 руб
Средство для мытья пола 400 - 600 руб.
Иван Иванов Оракул (62714) 4 года назад
Нельзя ламинат мыть, он разбухает
jack Joker Знаток (257) 4 года назад
рекомендую пылесос Томас, недавно узнал про него на сайте https://mudryemysli.ru/tsitaty/pochemu-tak-populyarny-pylesosy-thomas