«Принято магистральным переводчиком» алиэкспресс долго

Анна Асланян Ученик (143), закрыт 4 года назад
Заказала носки и уже как почти 20 дней стоит статус «принято магистральным перевозчиком» (29 ноября-8 декабря) за доставку платила. Стоит писать продавцу или все пока что в норме?? Расчетное время доставки 12 дек - 04 янв
Дополнен 4 года назад
Расчетное время до прибытия доставки 12 дек - 04 дек
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 4 года назад
Расчётное время, в 2 раза меньше реального. Смотри в заказах, когда кончается защита, тогда и будешь шухерить.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765854) 4 года назад
Посылки с помойки али могут идти до трёх месяцев. Поэтому всё нормально
Сергей Искусственный Интеллект (216752) 4 года назад
Надо выбирать доставщиков у которых отслеживаются трек номера. Часто выберешь доставку платную, а китайцы посылают самым дещёвым и экономным вариантом.
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Один хрен отправили бесплатной почтой и без отслеживания )))
Нефиг на этой помойке вообще что то покупать.
Теперь жди и надейся, посыли идут до полугода.
На ебее если уж платишь за доставку - так хотя бы трек отслеживается....
Теперь за день/два до окончания защиты, если посыль не придёт, открывай диспут и и пытайся выцарапать свои копеечки взад. А могут и не вернуть, там сейчас вообще беспредел, защищают своих гамнопродаванов и на клиента кладут по полной.