Реальные владельцы samsung galaxy a40

Руслан Баранов Ученик (142), закрыт 4 года назад
Собираюсь купить данный смартфон. Иньересуют мнения настоящих пользователей с длительным пользованием. Альтернативу не предлагайте.
Расскажите о смартфоне пожалуйста. Акцент на автономность.
Лучший ответ
Maks Иванов Знаток (283) 4 года назад
Телефон хороший очень. Заряд держит, летает, все очень четко. Работает классно, лично мне нравиться телефоны Самсунг. Пользуюсь им 5месяцев, аккум норм, покупай не пожелеешь)
Остальные ответы
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
На активный день хватает.
Aleksandra Burgacheva Мастер (2029) 4 года назад
Бери!
Пользуюсь где то пол года, все нравится!!!