Почему учителя делают вид, что учат, а школьники - что учаться?
Только не пишите про низкую зарплату, пожалуйста.

Елдырин Знаток (385), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Николаева Профи (539) 15 лет назад
У нас учителя классные, всему учат, если только ты сам этого хочешь
Остальные ответы
M.I.F. 56 Ученик (231) 15 лет назад
учителя потому что кризис, а ученики потому что учиться никто не хочет
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
а потому что это политика госудаства такая.. .
+ берут пример из семьи (дети)
Леока Мастер (1471) 15 лет назад
Не знаю как у Вас, у нас хорошие учителя. Они должны научить детей учиться, а дальше ребёнок сам...
Zmej00 Гуру (2800) 15 лет назад
меня, точнее нас учили и ещё как учили! За что и я благодарен, хотя уже большую часть и забыл из-за ненадобности в повседневной жизни :(
Анна Мастер (1159) 15 лет назад
если б шольники учились, то учитиля бы не делали вид... мне кажется от того что детям пофиг на учебу и знания (в общей массе) учителя перестали вкладывать душу в процесс обучения, а раз перестали, следовательно и детям не интересно... бег по замкнутому кругу...
Amor_Amor Мыслитель (6800) 15 лет назад
Кто любит детей и свою работу - учит вполне отлично. Человек, который хочет именно учиться, а не прогулять уроки или пообщаться с друзьями, кому это действительно интересно (редко, но такие люди есть) - и без учителей добьется успехов. Короче, все от человека зависит. Редко кому из учителей захочется биться с остолопами, которые ни черта не понимают и совершенно не стремятся ничего понять
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
Низкая зарплата !!!
Поэтому, во-первых, идут в учителя не пойми кто!! !
Во-вторых, даже, эти не пойми кто не дорожат этим местом работы... .
В -третьих чудовищно не сбалансированная программа.
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 15 лет назад
Депутаты делают вид, что законы принимают.
Банки делают вид, что помогают людям финнансово.
Гаишники делают вид, что следят о безопасности на дорогах.
СМИ делают вид, что несут людям свежие взгляды и информацию.
Кто в этой стране не делает вид, будь-то что-то делает ?
Ирина Одинцова Мастер (1249) 15 лет назад
Учитель своим видом и то учит, даже если не хочет. А в школе остались работать одни энтузиасты. Ну. а дети, в принципе, большая часть учится.