Какой снюс вреднее табачный или бестабачный

Дмитрий Романович Ученик (120), закрыт 4 года назад
если количество никотина в табачном и бестабачном снюсе одинаков? Спрашиваю ради интереса, сам завязал с этим делом. Заранее спасибо
Ps я знаю что они оба вредные, интересно какой более вреден
Лучший ответ
Остальные ответы
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 4 года назад
С табаком они или без, они разрушают мозг и что ещё не мало важно разрушают десны зубов! Если зубы у нас ещё можно заменить, то услуг по замене десен я не встречала...
Павел КудровЗнаток (426) 1 месяц назад
Вам видно мозг уже разрушило)
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Примерно одинаково вредные - химоза там весьма поганая в основе.