что обозначает в технической характеристике РА?

НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43995), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Робот пылесос выбираю
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360533) 4 года назад
В какой характеристике ?
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА.Просветленный (43995) 4 года назад
Робот пылесос выбираю
Hero of the day Искусственный Интеллект (360533) Упорно не могу найти в характеристиках РА. https://market.yandex.ru/product--robot-pylesos-xiaomi-mi-robot-vacuum-cleaner/14260832/spec?nid=16599604&track=char
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62714) 4 года назад
Не покупай, пожалеешь
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА.Просветленный (43995) 4 года назад
Плохо работают?
Иван Иванов Оракул (62714) От них нет пользы, пыль они толком не убирают, не очень надёжны, а ремонт дорогой
volkspb Оракул (60093) 4 года назад
Домашний хокей - прикольно. Береги голову....