здравствуйте пробема с redmi note 8

ауе Ученик (100), закрыт 4 года назад
телефон купили два дня назад он работал!!! на утро просто не стал включатся, оставили на зарядке на час он включился ребенок поиграл игры вроде как пабг и он опять вырубился, включить не получается только вибрирует, в магазине говорят что упал хотя он не падал менять не хотят, иногда во время зарядке горит индикатор белый и телефон издает звуки включения но экран не загорается подскажите что делать !!!
Лучший ответ
---------- Мудрец (16454) 4 года назад
В режим загрузки попробовать зайти и сделать сброс. На каждом телефоне запускается по разному
Остальные ответы
Локсли Просветленный (20015) 4 года назад
Вот почему я всегда говорю, что лучше смартфоны покупать на Алиэкспресс, а не в российских магазинах с "гарантией". За эту гарантию вы нехило переплачиваете, а в итоге что? Чаще всего эта гарантия вообще бывает не нужна, вероятность, что вам попадётся бракованный смартфон, невелика. Но даже если вам не повезло, и попался смартфон с каким-либо браком, магазин запросто может послать вас на три весёлых буквы, что и случилось с автором данной темы.
"Сами виноваты, уронили, разбили, и вообще, это не гарантийный случай" - любимые отмазки большинства магазинов.

А теперь, уважаемый автор, вы пойдёте в любой сервисный центр, и отремонтируете смартфон за деньги.) Точно также, как если бы купили смартфон на Алиэкспрессе.) Только вы переплатили несколько тысяч за "гарантию".)