Слушайте, проблемка. Мышка на ноутбуке реагирует только на долгое нажатие, на обычный клик нет. В чем проблема?

Лиза Романова Ученик (81), на голосовании 4 года назад
Слушайте, проблемка. Мышка на ноутбуке реагирует только на долгое нажатие, на обычный клик нет. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Vlad Мыслитель (8918) 4 года назад
В батарейках, сдохли.
Лиза РомановаУченик (81) 4 года назад
Нет, не отдельная мышка, а панель управления на ноуте, там где клавиатура.
Vlad Мыслитель (8918) Тачпад чтоль? Может засорился.. Чистить надо. Или сдох. Кто ж знает наверняка.