Что будет с Али экспресс и другими сайтами при отключении российского интернета от внешнего мира?

Дамир Шайхлисламов Профи (762), закрыт 4 года назад
Я вот плохо себе представляю это. Можно ли будет заказывать товар из других стран? Общаться с людьми из других стран? Как это всё должно выглядеть?
Лучший ответ
iluha referal Мастер (1541) 4 года назад
Ничего. Его (дисконнекта) не будет - физически невозможно
Остальные ответы
Вадим Куликов Просветленный (28277) 4 года назад
С ними ничего не будет, а нам будет хреново.
Alex Просветленный (29881) 4 года назад
С ними ничего не будет, у вас начнутся проблемы.
Finn_Palsson Знаток (425) 4 года назад
Ничего. Интернет не отключат от внешнего мира. Если говорить по простому - они перережут интернетный кабель, а потом опять соединят его скрепкой "россия". Может скорость интернета чуть чуть упадёт
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219898) 4 года назад
Радио Свобода, катушки, кассеты, пластинки на костях, всё как в старь.
Kelli Kingston Мыслитель (9680) 4 года назад
Китайцы будут продавать товар оффлайн по письмам
Andy Просветленный (21984) 4 года назад
Выглядеть это будет как в Южной Корее. Большая "домашняя сеть" вот и все. Самое тупое, что это "защита" РФ интернета "от людей", уже сожрало миллиарды с налогов и нервы провайдеров и их денег (а расходы они перекладывают на своих клиентов) и будет жрать ежегодно.
А смысл только один: роскомпозор опозорился с цензурой (чутка), вот и будет бАльшой рубильник, ну что бы если что людей отключать от "зарубежного" влияния и обеспечивать полный контроль всех коммуникаций. Зомбоящиков и прикормленых новостных агенств, наверно маловато... "Жрите" что дали сверху, нафиг вам мозги. Хотя все уже от всего устали, да и смирились, но зажравшиеся мультимиллиардеры, в особенности в правительстве, все боятся "революции" и что у них кормушки отнимут. Ведь только в РФ налоги и сборы, тем меньше - чем выше доход и больше собственности, в % отношении от доходов.