Можно ли восстановить фото после удаления их в гугл фото?

No Book Ученик (15), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (78094) 4 года назад
Там корзина есть
No BookУченик (15) 4 года назад
Увы, оттуда тоже всё удалено
Дмитрий Смирнов Оракул (78094) Ну, если в облаке нет, то все, смирись.
QuatrixМыслитель (5437) 4 года назад
R-Studio юзай по своему компу
Морозов Костя Гуру (4938) 4 года назад
из гугл фото врядле, а вот с того носителя с которого загружал туда их возможно но не факт
No BookУченик (15) 4 года назад
И как можно? Если можно
Морозов КостяГуру (4938) 4 года назад
если фотографии были загружены в (Гугл фото) с телефона то с помощью программ восстановления файлов можно попробовать их восстановить . вот перечень программ восстановления. (
Recuva) (
PC Inspector File Recovery 4.0) (Disk Drill 4.0.499)
(
Unstoppable copier 5.2
Unstoppable copier — бесплатная утилита для восстановления данных, )
есть ещё и другие