может ли заболеть бока или спина если человек долго лежит в кровати? я про там человек серьезно заболел, но и постельный

Cтанислав Серебряков Ученик (27), закрыт 4 года назад
режим затянулся?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
конечно, день то пролежишь, уже с трудом встаешь
лимфатическая жидкость застаивается
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473085) 4 года назад
Да я поваляюсь в выходной в кровати на час дольше, и уже спина и бока болят)))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150454) 4 года назад
Да, для этого в течение дня постоянно надо поворачиваться с боку на бок. Если длительное постельный режим - купить противопролежневый матрас.
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
конечно могут и будут. увы (
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Может. Терпеть не могу валяться, не представляю, как некоторые диваны пролёживают.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661441) 4 года назад
конечно может-позвонки так сместятся что охренеешь