Тут мне узбек объяснял секрет крепкой семьи, оказывается баб надо колотить частенько, дурь выбивать. Согласны?

оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186449), закрыт 4 года назад
С одной стороны я с ним согласен, сегодняшние бабы вообще меру потеряли, сами не знают что хотят, а тут получила порцию, и теперь знает что хочет только что бы муж был добрым. Но с другой стороны меня так не учили, и боюсь мне такие отношения не понравятся
Лучший ответ
Остальные ответы
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8521) 4 года назад
узбека этого надо колотить а не жену
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
всех клокотить и баб и не баб
Федор ВертеевПросветленный (20930) 4 года назад
Етить-клокотить)))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) ))))
Сергей Искусственный Интеллект (217543) 4 года назад
Конечно надо баб лупить. Раньше бабы были покладистые и довольные.
Сейчас же когда им дали волю всё перестало нравится и вечно чего то не хватает.
А если чего то не хватает, то она уходит к другому мужику который ей это даст.
futctmanka Оракул (51915) 4 года назад
не знаю, я тут со своей женой решил в ролевые игры поиграть - типа изнасилование назвали, ну я ей два ребра сломал, синяк под глазом, нос сломал ей и руку - теперь в больничке лежит.... Думаю не надо их бить....
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (186449) 4 года назад
Ну ей хоть понравилось?
futctmanka Оракул (51915) не знаю, она пока не говорит, ну мне понравилось
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127998) 4 года назад
ну и брос... и нацистский и против женщин - прямо находка для психоаналитиков ...а русские типа мужички все такие прямо никто никогда "не колотит баб"?! Откуда тогда столько разговоров про домашнее насилие??? Ой срыгнись а со своими вбросами в туман...
Человек Человеков Просветленный (31875) 4 года назад
У Узбеков другой уклад жизни и менталитет.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155385) 4 года назад
Если кто то будет колотить мою дочь, я его закопаю.
Дмитрий Смирнов Оракул (78350) 4 года назад
А, ха-ха мне все знакомые бабы жалуются что вокруг одни мигранты и им стрёмно по улицам ходить. Намек тонкий, мужик слабый у нас стал, и допустил такое.
Анна Мудрец (10760) 4 года назад
Не думаю, что тот узбек жену колотит, у узбеков к женам относятся хорошо, у них культ матери и женщины, да и вообще, в мусульманских странах к женщинам относятся лучше
АИскусственный Интеллект (111249) 4 года назад
Смешно однако !!!(:-)))))))))))))))))(да и вообще, в мусульманских странах к женщинам относятся лучше) !!!Мусульманин, покупает жену, как барана на базаре, платя за неё золото . И она становится его вещью .
Веро !!!Оракул (90468) 4 года назад
Анна, насмешили....
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
А вы простите мусульманин, что узбека слушаете? У них ВСЁ там другое.
Виктория Дмитриева Гуру (2567) 4 года назад
Как руку поднимешь, тебя сразу в "обезьянник " на несколько суток упекут или штрафом еле отделаешься за побои ..
А Искусственный Интеллект (111249) 4 года назад
Помнится наши работали в Ираке . И их пригласил к себе мастер со стройки . Они дома увидели его жену - вернее только её руки исписанные наколками . И спросили об этом хозяина? Он ответил - " Я за неё платил золотом и она моя вещь - что хочу, то и делаю !!!"
Только не нужно, законы Узбекистана, переносить в Россию !!!
Ягодка моя! Оракул (83619) 4 года назад
узбеки и другие лица кавказской национальности привыкли своих жен на херах носить. вот пусть и носят дальше. а от русской бабы может и сдачу получить сковородкой по голове.
стрелец Искусственный Интеллект (661116) 4 года назад
Где Ты такого умного Чувака отрыл?
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 4 года назад
,,Узбека умный, узбека дело говорит" - думает узбек..)) не согласен с этим бараном, для коего женщина, да и дочь (если имеет таковую (ых)..) просто овцы..) зарвавшуюся женщину, переходящую некие серьезные грани, можно и словом поставить на место (и постараться не убить словом), но никак не бить... это же даже не пощечина, эти слабаки реально с кулака, с ноги мудохают слабый пол..)