Как называется гора на этом фото?

Дмитрий Малеев Мастер (1421), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
Калифорния гора Шаста
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шаста_(гора)

пазл
Buy Mega Puzzles Vibrant 1000 Piece Puzzle: Shasta Lavender

Уже решила, что это коллаж ) Две картинки в одной, но пазл то продается ...как и обои для экрана _
Дмитрий МалеевМастер (1421) 4 года назад
Вот только лавандовые поля указывают на Прованс во Франции. А название горы найти не могу.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) три против одного в поиске - лавандовые поля - выдает Францию, гору - Калифорнию и Калифорния намного чаще выдается в поиске
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261069) 4 года назад
Судя по всему это лаванда - франция - не далеко от альп... Хрен его знает...)
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Это гора АРАРАТ! Потому что АРАРАТ!
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244279) 4 года назад
Неа крупного винограда не вижу ;-((((
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
Судя по лаванде це Франция, а значит Альпы лазурный берег.
Ну а сопка видимо знаменитая Сент-виктуар или гора Святой Виктории ;-)))
Если хорошо поискать в инете, имхо, можно даже найти когда сделана фотография, не так часто даже там бывает +35 на берегу и снег в горах, потомучто всего-то 1011 метров даже для сопки маловато будет, но как-то года два-три назад такое произошло.