Почта не отправляет мою посылку

Ольга Канаева Ученик (60), закрыт 4 года назад
В субботу пошла на почту отправлять бандероль. Дали трек номер, слежу. Написано лишь "Принято в отделении связи"
В субботу не отправили, в воскресенье тоже и сейчас молчат. Они в конце рабочего дня отправляют посылки или как?
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
Вас что, не предупредили, что отслеживание начинается дня через 2-3?Тем более, отправляли в субботу. Машина бывает только один раз в день, утром. Воскресенье выходной. В понедельник утром увезли из отделения. На сортировке нужно время, чтобы обработать все .
Остальные ответы
Межгалактический Сверхразум Гуру (3282) 4 года назад
Либо не отправили ещё, ибо посылка не одна, сложности
Либо не обновился трек номер
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 4 года назад
Ну в воскресенье то почта не работает... Сегодня отправят...
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Трек обновляется не каждый день и отправления с почты забирают не каждый день.
Отслеживание вообще может на пару недель запаздывать.
Это же не курьерская служба )))
Шум дождя Искусственный Интеллект (347733) 4 года назад
По России в течении 60 суток посылка должна дойти до адресата...
А сколько она проваляется на местной почте - никого не волнует.