сколько будет стоить вызвать сантехника подтянуть кран в ванной?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
троекратный болван Гуру (2578) 4 года назад
дешевле купить ключ и подтянуть самому
ЛиНик Искусственный Интеллект (208364) 4 года назад
Это только сантехник скажет. У них расценки есть ( они разнятся по стране) .Можно на сайте ук их посмотреть.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Эта регулировка самая дорогая.
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
В вашу управляющую компанию позвоните. Они вам ценник озвучат. Номер телефона должен на табличке у вашего подъезда висеть.
RaDjet Оракул (56032) 4 года назад
Диктуй адресс я тебе по дружески сантехником прикинусь, как в немецких киношках!!! :) ну и кран заодно подтяну! :)
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74758) 4 года назад
В Москве: Устранение течи крана от 1000 руб. Причём - Выезд за МКАД 30 руб. /км. (
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Не подтянуть, а устранить течь крана. Что делать - зависит от конструкции и степени изношенности. Может обойдётся лишь заменой уплотнения, может все резинки придётся поменять, а может быть и внутренность крана придётся менять.
От объёма работы и стоимости запасных частей зависит стоимость ремонта. Я бы бесплатно сделал.