Верите ли вы в любовь на расстоянии????

Izabel Jackman Ученик (42), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
akkela Профи (661) 15 лет назад
Хочется верить.. . но у мч она плоховато получается=(
Остальные ответы
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
я не только верю в неё но и люблю на расстоянии.. причём далёком расстоянии.
Галчонок Гуру (3081) 15 лет назад
Верю, настоящей любви не страшно никакое расстояние.
Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337) 15 лет назад
Верил, верю и буду верить, потому что доводил до логического конца т, е до личной встречи... скажу вам... это было Прекрасно!!!
Tom El Гуру (3791) 15 лет назад
мне тоже как то с трудом вериться
ALex Мыслитель (6541) 15 лет назад
да верю у меня были отношеняи на расстояний почти два года, но в итоге мы расстались совсем недавно, просто чувства остыли и это расстояние в этом преграда
Ира Гурко Ученик (177) 15 лет назад
я верю в любовь на расстоянии!!!! мне кажется чувства ещё больше крепнут, когда ты от любимого человека далеко!!!!
Лиса Алиса Мудрец (13328) 15 лет назад
Со своей стороны - да.. . За кого-то поручиться сложно.. . уы и ах...
Indira Знаток (350) 15 лет назад
Я верю!!! Она возможна если только оба любят друг друга настоящей и искренной любовю!!! Вот...