почему на авито сдают многие двухкомнатные по цене однушки?

Соня Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лазер Гуру (4114) 4 года назад
Потом что предложение превышает спрос
СоняУченик (2) 4 года назад
это странно: что однушки чаще снимают? почему все не снимают трешки если цена одна с двушками и однушками?
Остальные ответы
imya familiya Ученик (140) 4 года назад
Потому что спрос превышает предложение
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Потому что это фейки, прийдете в агенство, будет больше цена, просто замануха.
Просто_Кент Просветленный (21629) 4 года назад
Некоторые просто платят таким образом ипатеку и им хата пока та в принципе не нужна.
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 4 года назад
Чтобы "срубить бабла" на доверчивых лохах.
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Уезжают люди, а хата остается. Сдадут даже за оплату коммунальных услуг. =)
Главное чтобы там люди находились.
На севере обычное дело.
СоняУченик (2) 4 года назад
ну за оплату коммунальных услуг я не видела))
Мегалодоночка Просветленный (34917) Я видела. =)
Funnypepper Искусственный Интеллект (387402) 4 года назад
В большинстве случаев это лохотрон от агентств, чтобы заманить клиента шикарной квартирой по цене ниже рыночной. Когда ты к ним придешь, они тебя раскрутят на заключение договора, а потом окажется, что ту квартиру вот только что пять минут назад уже сдали, но есть много других вариантов! (Убитых и в три раза дороже.)
СоняУченик (2) 4 года назад
https://www.avito.ru/irkutsk/kvartiry/2-k_kvartira_68_m_314_et._1838017910 а я то думаю что то по дешевке сдают и даже не прибрались...
СоняУченик (2) 4 года назад
а он мне пишет уже сдали но посмотрю вам варианты на работе))
алим Искусственный Интеллект (110218) 4 года назад
Двушки в аренду не очень ходовые,
Попробуйте целиком трешку сдать - практически невозможно
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
смотрите метраж, у нас двушка 45 метров может быть и однушка в 120 метров есть видовая в нашем районе с лоджией по периметру и стекло от потолка и до пола
СоняУченик (2) 4 года назад
да вот есть страшненькая однушка 30 кв м за 13 плюс коммуналка и симпатичная двушка 43 кв м за 15 включая коммунальные например...
СоняУченик (2) 4 года назад
а трешки тоже за 15 сдают хотя площадь уже под 60 кв м: -0
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) не знаю таких вариантов у нас в городе, только если далеко где то, где нет метро и от электрички ехать
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Это просто лохотрон . Так они делают деньги из воздуха . Они квартиру не сдают, они продают адреса где находится эти квартиры
СоняУченик (2) 4 года назад
зачем
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) В Москве таких фирм целая куча . Сдают квартиры дёшево, даже очень дёшево . Приходите к ним, они за деньги дают адрес . Вы туда приезжаете смотрите квартиру . А её уже сдали или ещё что то . Деньги назад не возвращают . Вот зачем . Это у них такой бизнес