КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ШОКЕРОМ?

Larencia Akka Ученик (128), закрыт 4 года назад
Попалась реклама новогодних скидок на шокеры. Давно подумываю, что надо бы прикупить эту штуку, отзывы читаю, но пока сомневаюсь. Есть у кого личный опыт использования электрошокеров, что скажете?
Лучший ответ
Марат Васильев Знаток (311) 4 года назад
На людях применять не приходилось, а вот собак отгоняет здорово. Думаю, и от людей поможет, пробовал тыцнуть себя в ногу, очень больно. У меня есть, это шокер для женщин​(https://shoker.ru/shop/tag/Dlya_zhenshchin/) , покупал для жены, но она не хочет носить, так что себе забрал.
Остальные ответы
Andin Профи (851) 4 года назад
Ты про игру или про реальную жизнь
Анатолий Калюжный Оракул (52584) 4 года назад
Я однажды случайно включил шокер себе в ладонь. Дернуло, но не более.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Собирал в техникуме в 72 году,
пару раз применял в драке
с аборигенами около общежития.
Они были очень недовольны
и остались такими обиженными...