Найти площадь фигуры, ограниченной осями координат и линиями

Nes Sa Ученик (96), закрыт 4 года назад
Найти площадь фигуры, ограниченной осями координат и линиями
y=x^2+1 и x+y-3=0
и не надо в комментариях пищать и нравоучения мне рассказывать, если для вас это легко, это не значит что и для других это элементарно. Я же не 2+2 у вас попросила помочь решить. Злыдни
Лучший ответ
ГЕОРГИЙ Мастер (1096) 4 года назад
Первый график y=x^2+1 второй y=3-x . ответ 4.5 клеток. Так как там область ограничена обоими осями и графиками
ГЕОРГИЙМастер (1096) 4 года назад
ГЕОРГИЙ Мастер (1096) Но более правильный ответ 4.5 клеток. Так как там область ограничена обоими осями и графиками