Похож на Йорка или метис?

A.Z Знаток (275), закрыт 4 года назад
Понятно что без доков нет породы, но все же. Первые 2 фото- родители . Последнее сам щеночек
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 4 года назад
Щенок и на метиса не похож, совсем. Дворняжка. Ну вы что, не можете посмотреть как выглядит щенок йорка? А вам родители разве похожи? Ведь от осинки не родятся апельсинки, подумайте сами. И еще, собака на втором фото не просто не йорк, а зашуганая, ее сразу просто жаль, теперь включите логику - у заводчика йорков не нашлось даже фото нормального? Разведенец это, а поддерживая его бизнес вы становитесь лохом купив дворнягу, в вашем случае откровенную, и способствуете тому, чтоб он и дальше этого зашуганного недойорка вязал. Вот и думайте.
A.ZЗнаток (275) 4 года назад
Да сама прекрасно вижу ( родители по незнанию купили эту собачку. Теперь не знаю что и делать. Попытаюсь вернуть щенка обратно. Надеюсь продавец согласится
Остальные ответы
Алиса. М Оракул (93960) 4 года назад
Да там и родители сильно фенотипы Йорков, щенок и подавно, похож очень приблизительно
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152968) 4 года назад
и родители метисы, и щенок дворняжка тоже
Марина Николаева Высший разум (262672) 4 года назад
На первых фото, возможно, метисы, на последнем-щенок дворняжки.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378153) 4 года назад
Родители тянут на метисов йорка, а щеночек пошел в беспородных предков.
Олег Кокурин Просветленный (49921) 4 года назад
родители отдалённо похожи на йорков, щенок полностью дворик.... подвяз похоже был
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
Родители - метисы, а щенок уже полная дворняга
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
щеночек вообще дворняжка полная. родители на йорков похожи. но я подозреваю, что это не родители данного щенка. потому что тогда бы щенок хоть немного был бы похож на родителей. а тут нет
Светлана Оракул (61413) 4 года назад
Так из этой дворняжки никогда даже что-то похожее на йорка не вырастет... Да и собачка будет куда крупнее йорка.