Проблема с Айфоном.

Ильён и Федон Ученик (96), закрыт 4 года назад
Недавно я купил Айфон 8. Все было зашибись но недавно я сидел в нем, и там почему то встал -1%, после этого появилась табличка батарея не обнаружена и через секунду была надпись SAMSUNG потом она исчезла и телефон вибранул. Как решить эту проблему? Как никак, за телефон я заплатил 8 тысяч.
Лучший ответ
Остальные ответы
random warface Знаток (415) 4 года назад
Ясен пень, за 8к раз купил
Алексей Калентьев Профи (591) 4 года назад
8к за айфон восьмой, чел, ты серьёзно? Конечно ты ж наверняка китайское (извините за выражение) дерьмо купил
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Айфон 8 за 8тысяч купил? А это вообще Айфон? Это сверху картинка на нём нарисована )
Выбросил 8 штук, что сказать ...Скупой платит дважды .
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
Огрызок с надписью самсунг. Гениально!
x1Le Просветленный (26572) 4 года назад
8 000 руб? Он столько и стоит, поддельный. Бэушный выше 20 000 семерку не купить за эти деньги, если повезёт или 6S или SE