Багается пипетка в Adobe AFter effects [СРОЧНО]

I{aJlbM@P Гуру (4558), закрыт 4 года назад
Привет, нажимаю на пипетку и ничего не происходит ( 1 раз мигнёт и всё) выглядит это так будто у меня мышка нажимает 2 раза сразу. Скачал прогу для мышки она не фиксирует дабл клик
+ко всему папки не открываются сразу т. е -баг не в дабл клике.
Если пару раз перезагрузить компьютер то пару раз пипетка срабатывает нормально.
Срочно помогите, мне работать надо
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 4 года назад
У меня такой же трабл на "Соньке". Причем только на Win-8. Борюсь с ним, борюсь... А толку ноль.
Стояла та же Сонька на "семерке", на работе она же стоит на "десятке" - никаких проблем.
Хрен его знает в чем проблема.
I{aJlbM@PГуру (4558) 4 года назад
Как ты борешься? Перезапусками?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) Да уже привык подгонять цвета вручную по палитре. Надо Винды менять. Это не единственный их баг. Например в ФОтоШопе был двойной курсор. Решилось уменьшением разрешения монитора. Но менять надо. А лень... )))
Остальные ответы
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99007) 4 года назад
защита от взлома. Юзай стронний софт, чтобы узнать код цвета.
I{aJlbM@PГуру (4558) 4 года назад
да ты чё угараешь? Раньше не было такого, это убрать реально?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 4 года назад
Надеюсь у тебя 34 монитор и ты что тут рассмотришь :)
https://cloud.mail.ru/public/JXYV/5tR136uxF
I{aJlbM@PГуру (4558) 4 года назад
Спасибо конечно, но это не вариант всегда код вписывать)
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) Какой код, цвета чтоль, так скопируй его и вставляй по мере надобности :)