Какая вероятность беременности?

Имя Фамилия Ученик (99), закрыт 4 года назад
Был ПА вчера. Парень немного попал в меня, через пару минут половой акт повторился. И второй раз он уже кончил в меня. Но, суть в том, что месячные были 4 дня назад. Есть вероятность, что у нас будет ребенок или нет?

P.S. беременность желанная. Скоро будет свадьба.
Лучший ответ
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474751) 4 года назад
Вчера только потрахались, и уже скоро свадьба?)))
Имя ФамилияУченик (99) 4 года назад
Мы уже 6 лет вместе.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474751) И за шесть лет первый раз "попал в тебя"? Если за шесть лет вы ни разу не забеременели, тут, походу, бесплодие.
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369731) 4 года назад
Вероятность 10%_до овуляции еще далеко
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204367) 4 года назад
Желанная? А кроме тупо еб... ться вы что-то делаете? Например ходили оба к врачу и проверялись? Питаетесь правильно? Нет вредных привычек?