Может быть лучше бы оставили Ленинград? Ещё в 41г. Чем кому-то что-то доказывать жизнями мирных граждан.
По-человечески,цивилизованно. А то уморили голодом и холодом столько,что цифры-то точной никто не знает. :-((
В России человеческая жизнь для кремля не раньше не сейчас не значит ровным счётом ничо. Конечно любая цивилизованная страна сохранила бы жизни сограждан.
Тогда немецкая 18-я армия оказалась бы под Москвой в1941г. , или Сталинградом в 1942, а это более полумиллиона солдат -это военная часть вопроса. А человеческая-Гитлер приказал город стереть с лица Земли, а население, как "наиболее заражённое коммунизмом"-уничтожить. (см. Воспоминания Г. К. Жукова) . И Вы серьёзно думаете, что он не выполнил бы, своё решение?
Заканчивай читать либерастичную прессу. Толку от этого ноль. Только помутнения разума бывают от такого чтива.
Город не сдали и сделали правильно.
Бородино-читали? помните?
Да, были люди в наше время
не то что нынешнее племя
Богатыри не вы,,, ,
вы бы наверно точно сдались бы в плен или предателем были, раз такие вопросы задаете, хотя чего говорить-ценности другие сейчас
по-человечески и цивилизованно? к фашистам это вообще отношение имеет? и, раз уж на то пошло, думаете, захватив Ленинград, они бы меньшее количество народу уморили?