Как вернуть деньги за кровать или не возможно?

Данюшка Русская Профи (551), закрыт 4 года назад
Заключила на кровать договор, внесла 30процентов за кровать, не получается вообще кровать купить, по договору написано, что обратно не возвращают эти 30процентов, как быть или забыть уже?
Лучший ответ
Чашка Кофе Мыслитель (6745) 4 года назад
ты подписалась под этим договором, тогда всё, согласилась

хотя... мы однажды купили диван на заказ, сами ткань выбирали по маленьким образцам,
а когда его домой привезли, то в большом размере расцветка оказалась очень стрёмная, пришлось долго биться с компанией, но деньги вернули в полном объёме (предоплата тоже была),... для фирмы репутация оказалась важнее,
ты лучше купи кровать, изыщи средства, нечего деньгами сорить
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Забыть. Задаток, залог.... - не возвращается.
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Это как?
У тебя бабла койку купить не хватило?
Тогда все сложно.
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Надо изыскивать внутренние резервы. Негоже спать на полу.