Помогите вставить знаки препинания!!!

Александр Шмаков Знаток (250), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
чудо Высший разум (225330) 4 года назад
Там, где над Кавказским хребтом поднимается Эльбрус, одетый в белую снежную папаху, из древнего ледника вытекают три чистых ручья
Убегая от вечных холодов, они сливаются, образуя Кубань-реку.
Течет Кубань через землю черкесскую и землю казачью, поворачивает на запад, набирает силы и, широкая, полноводная, уходит к морю.
Многое видела буйная Кубань.
Народы приходили и уходили., в степи вырастали новые могильные курганы, а Кубань оставалась прежней – бурной, полноводной, яростной
В конце XVIII века с Украины на Кубань, на земли бывшего русского княжества Тмутараканского, переселились запорожские казаки, названные незадолго до этого черноморскими.
Пришли они сюда, на южный рубеж, да так и остались здесь, обустроились, обзавелись домами, хозяйством.
Александр ШмаковЗнаток (250) 4 года назад
Спасибо большое, а последнее предложение?