Почему все скоты почти поголовно?

Аркаша Просветленный (36767), закрыт 4 года назад
Заметил такую вещь: когда я на велике примчусь (люблю быструю езду), да даже не быстро, бывает приедешь, станешь и уже мокрый весь. Так вот остановишься, что нибудь купить, а продавец специально время растягивает. А когда уже весь пар изсочился из торса и стоишь холодный уже, потупив взгляд (помутнив), то давай, давай быстрее, быстрее. Почему то так почти каждый делает. Скот.
Дополнен 4 года назад
А бывает вот так например: хочешь узнать сколько салат стоит, а там ценник перевёрнут (обслуживание идёт), смотришь на него, всячески подаёшь взглядом - никак. Стоило только рот открыть: "Сколько стоит вот этот салат", как тут раз, уже ценник на своём месте. Что это? Хамство? Если бы я, так себя вёл, например на дороге, уже б давно убили или грохнули.
Дополнен 4 года назад
Езжу по-делу.
Лучший ответ
Иван Петров Оракул (60426) 4 года назад
какое время, такие и нравы
АркашаПросветленный (36767) 4 года назад
Мне кажется, что в Рассее всегда собачились и грызлись.

Только вот серьёзно никто никогда не занимался тем же военным искусством, как в Германии например. Мало кто об этом вообще чего слышал.
Иван Петров Оракул (60426) военным искусством, как в Германии - это как связано с поголовным скотством?
АркашаПросветленный (36767) 4 года назад
Вышел погулять - простудился. И всё. Больше не вышел.
Иван Петров Оракул (60426) может и такое статься....
АркашаПросветленный (36767) 4 года назад
"какое время, такие и нравы"

А какое сейчас время?
Иван Петров Оракул (60426) время ЧЧВ
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
Это тебе кажется
АркашаПросветленный (36767) 4 года назад
Ни куя не кажется. То бишь я не знаю какие с4ки люди... Счас.
АркашаПросветленный (36767) 4 года назад
Может и Тамерлан не любил резню? Показалось?
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
У меня так велик спизди ли.
АркашаПросветленный (36767) 4 года назад
Потому что пасти всяким козлам никто не запрещал.
МагОл Искусственный Интеллект (576509) 4 года назад
для любителей быстрой езды можно купить поилку, в любом спортмагазе и не скотинить весь род людской
АркашаПросветленный (36767) 4 года назад
Брокколи туда не положишь.
МагОл Искусственный Интеллект (576509) примотай синей изолентой на свою голень
АркашаПросветленный (36767) 4 года назад
Я по-делу езжу.
МагОл Искусственный Интеллект (576509) быстро не гони, простынешь
Собака Мэйл ру Профи (675) 4 года назад
Первый покупатель - мужчина. Это к удачной торговле)
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Да что ты такое несешь?
АркашаПросветленный (36767) 4 года назад
Читать научись?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192228) 4 года назад
так ты тоже скот... русская свинья
АркашаПросветленный (36767) 4 года назад
дура
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192228) так ты ВОЖАК ЭТОГО СТАДА?!!!
черая пантераЗнаток (391) 4 года назад
Если вы про себя, то да, вы правы