Откуда пошла такая поговорка: " Там где хохол прошел, жиду делать нечего"?
Есть и другие но все думаю не спроста. Хохол родился, еврей заплакал-например.
Хохол родился, еврей заплакал, Ведь мы же "избранный народ", ПомАзаньем отмеченный, Но Божеш мой! "Хохол пройдёт, И всё! Еврею делать нечего." Горилку салом он закусит, И!..." Что съесть не сможет, то надкусит!" * * Из анекдотов. 03. 2014 г. © Copyright: Юрий Андреевъ, 2014 Свидетельство о публикации №114031804213.
Из опыта жизни
хохла ощенили... евреи носы зажали....
Ошибся друже.. тут камазом и не пахнет
Тупые нацики-шовинисты придумали.