Можно ли небольшим пылесосом с мешком пылесосить строительную пыль от кирпичной стены?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110090), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99207) 4 года назад
Можно. Пыль и песок останутся в мешке.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110090) 4 года назад
Если только пыль, что будет?
Чинганчук Оракул (99207) Менять мешки почаще. Иначе хуже будет дуть, греться мотор будет. Лучше собрать веником, а мелкую пыль пылесосом.
Остальные ответы
Billingo Мыслитель (5416) 4 года назад
Веником собирайте, угробите бедную машину.
BillingoМыслитель (5416) 4 года назад
Если там нет камней, а только реально пыль, тогда можно, но в пределах разумного и с обязательным разбором пылесоса и чистки после окончания работ
строительная пыль - смерть подшипникам в пылесосе, сплошной абразив.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110090) 4 года назад
Если только пыль, что будет?
Billingo Мыслитель (5416) Если только пыль, то можно, но после окончания работы снимите крышку пылесоса и протрите все тщательно внутри.
МагОл Искусственный Интеллект (578733) 4 года назад
он для этого не предназначен, купи строительный пылесос
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110090) 4 года назад
Если только пыль, что будет?
МагОл Искусственный Интеллект (578733) угробишь его
Vladimir Искусственный Интеллект (111962) 4 года назад
Можно, но это сократит его срок службы.)
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110090) 4 года назад
Если только пыль, что будет?
Vladimir Искусственный Интеллект (111962) Строительная пыль имеет абразивные свойства, часть её по любому просочится через мешок и фильтр пылесоса. И естественно сократит работу счёток и подшипников в двигателе. Хотя, если раз-другой, ничего особенного не случится.) У меня для этого есть старенький (специально для этих целей, его не жалко), новым не решаюсь.)
Алексей Золотов Оракул (89125) 4 года назад
ага-и еще если включать телевизор
это тоже сократит срок его службы
или кран на кухне
писдос вы фсе советчики-никуя ему не будет
а усли и будет-гамно у тя а не пылесос
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128440) 4 года назад
на то он и пылесос, чтобы пыль пылесосить, просто мешок быстрее забьется, если пыли будет много, так что пылесосьте
ip Искусственный Интеллект (134759) 4 года назад
Большая ёмкость с фильтром циклон, для которой пылесос будет насосом и финальным фильтром тонкой очистки воздуха, исполняется из ведра или другой цилиндрической ёмкости с загнутым вводом на боковой стенке и вертикальным выводом на верхней. Тогда пылесос будет тянуть воздух из этой конструкции, а она будет собирать мусор в себя)))
Удачи.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329333) 4 года назад
Пропылесосить можно но пылесос полностью убъете. Бытовой пылесос для этого не приспособлен
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 4 года назад
Говорят это пылесосу вредно. Узнал об этом недавно - всю жизнь так делал.