Я не понимаю свою маму и из за этого всё делаю не так, как она хочет.

Аватарка УУУУУУУУУУУУУ Ученик (99), закрыт 4 года назад
Мне 13 и моя мама не пускает меня гулять, тоесть она сначала говорит, что я могу гулять, а потом она типо передумала. Я недавно забрела на прогулке в поле (мне туда нельзя) и нас встретила училка, она пообещала настучать родителям и она так сделает точно. Подскажите, что делать срочно!
Лучший ответ
Елена Елена Мастер (1390) 4 года назад
начни с себя . Всё ли ты ты выполняешь то что просит мать? Как ты реагируешь на мамину просьбу помочь? У тебя в комнате порядок? Ты должна слушать маму Мама несёт за тебя ответственность до 18 лет. Да конечно не спорю бывают мамаши тираншы. Но но зная подростков зная их эгоизм тут сложно дать ответ. К ты должна сама найти ответ на него.
Скажи маме что подруги уговорили отказать не смогла. К и скажи что больше так делать не будешь . извинись. У тебя всё будет хорошо! удачи тебе!
Аватарка УУУУУУУУУУУУУУченик (99) 4 года назад
Я помогаю маме, убираюсь в комнате. Но у моей мамы слабые нервы и извенения могут быть не приняты, а вот побить меня она может, такое уже было.
Елена Елена Мастер (1390) сходи тогда к психологу в соц защиту и Расскажи ситуацию. думаю там помогут маму твою приструнят, если она себя неправильно ведёт по отношению к тебе.
Остальные ответы
Bmw Мудрец (12395) 4 года назад
Не ходить в поле гулять!
Аватарка УУУУУУУУУУУУУУченик (99) 4 года назад
Но я уже сходила! Что делать с тем, что уже сделанно?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138653) 4 года назад
терпеть 5 лет. твоя мама скорее всего е*енутая тиранша
илья белкин Ученик (16) 4 года назад
Не ходить в поле гулять!
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 4 года назад
слушать маму. вы считаете себя крутыми и взрослыми, а мам тупыми и отстойными, а потом нарываетесь на преступников, педофилов и всяких "бывалых"
Аватарка УУУУУУУУУУУУУУченик (99) 4 года назад
Преступников в поле не будет -- рядом вояки. Мам мы тупыми и отстойными не считаем, но частая смена мнения не позволяет понять границ дозволенного.
Виктория М. Просветленный (27063) 4 года назад
Ну скажи, что сильно задумалась, и сама не поняла, как в поле оказалась) Но подумай, вдруг бы ты нарвалась на маньяка, и тебе охота попадать в рабство на годы?
Banana Искусственный Интеллект (658308) 4 года назад
то есть
типА
А не надо понимать - просто слушайся.
Врать бесполезно.
Шуня Искусственный Интеллект (649085) 4 года назад
повинную голову меч не сечёт.. просто покайся.. а в поле вояки тоже могут оказаться педофилами.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 4 года назад
Перестать ходить туда, куда нельзя. Гуляя в неположенных местах, вы делаете все возможное, чтобы мама понимала, что вам доверять нельзя. Как может разумный человек «случайно забрести»? Осознанно - да, но не случайно
Наруто Искусственный Интеллект (219037) 4 года назад
Слушать маму
Гулять где можно а где нельзя не гулять