Зачем жить?

Magry Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ud0 Профи (694) 17 лет назад
Что бы дарить окружающим искреннюю радость.
Остальные ответы
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
За печкой, за дверью, за каменной стеной..
PavelK Знаток (258) 17 лет назад
А почему бы и нет?
Pelsy Гуру (4854) 17 лет назад
А ты уже очень хорошо знаешь зачем умирать? Может быть там еще хуже будет...
Пользователь удален Мастер (1187) 17 лет назад
Чтоб получить вечность в эфирном теле.Мы на земле реализовываемся.
wind .master Профи (560) 17 лет назад
человек живет чтобы дать жизнь детям и хранить память предков
еще мне вот это нравится:

Рекут, однажды пришли к волхву Родосвету три мужа: оратай, воин да волхв. Пришли — задали один и тот же вопрос: “Какая Стезя ведёт ко Роду? ” Оратаю был ответ: “Поистине, та, коей пришёл ты на Землю! ” Воину: “Поистине, та, коей уйдёшь ты во срок свой! ” Волхву же: “Поистине, та, коей идёшь ты — Мудрых Стезя!.. ”

для неподготовленного читателя правда, это может оказаться слишком сложным
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
как зачем? ведь пиво придумали не просто так!!!