Скажите, а бывает так что ребенок остается с отцом после развода.

Иван Скогорев Гуру (2550), закрыт 4 года назад
Просто интересно.
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61542) 4 года назад
Да. у нас да, часто женщины подписывают договор, и все проблемы перекладывают на б. мужа, платят потом алики, и не парятся, берут на выходные детей, или на праздники
елена сергееваМудрец (19541) 4 года назад
Прости, пожалуйста, а где это?
Arven Armen Оракул (61542) Финляндия
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151308) 4 года назад
Да, бывает, но редко. Есть единичные истории.
В нашей стране по умолчанию ребёнка оставляют с матерью, даже если у отца условия для ребёнка лучше.
Азамат Аблеев Просветленный (32028) 4 года назад
Бывает, что мать бросает детей....
Алексей ...ич Мудрец (17490) 4 года назад
Надо доказать ненадлежащее исполнение материнских обязанностей . Или по соглашению сторон конфликта.
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
Не только отца после развода
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 4 года назад
Моложе 10 лет - очень редко, с 10 лет - как сам ребёнок захочет так и бывает. Старший брат развёлся когда его старшему сыну от первого брака было 3 - а когда племннику было 12 - он переехал к отцу не взирая ни на какие мамины истерики. Судов по этому поводу не было ни когда разводились ни когда переезжал: вначале потому что бесполезно было пытаться отсудить младенца у матери - в конце потому что бесполезно было уже самой матери что-то требовать вопреки решению отрока.
Цветана ЦветковаПросветленный (38795) 4 года назад
Такая плохая мать была?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) Вообще-то ужасная - иначе не было бы развода. Но ребёнок уехал не просто так - он на самом деле уехал не столько к отцу сколько к дяде (то есть к мне) - я его устроил в очень хорошую школу.
Орегано Оракул (94186) 4 года назад
Редкому отцу нужна такая обуза...
Женщина рожает всегда - для себя...
елена сергеева Мудрец (19541) 4 года назад
Конечно. И. мать платит алименты отцу. Но в нашей стране, это происходит, слава богу, только с согласия нерадивой мамашки. А так дети остаются с матерью.
катя федотова Просветленный (30421) 4 года назад
Конечно бывать, как правило если мать непутевая или если ее интересуют только личная жизнь...