Когда в моей голове появиться определенность.

Алена Игоревна Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Сейчас люблю, через пол часа готова убить, не навижу .сегодня смеюсь над шутками, завтра напрягают. Это не месячные и не какой то сбой. Так постоянно на протяжение многих лет.
Лучший ответ
HAL 9000 Мудрец (16978) 5 лет назад
Алена это действия гармонов!
От этого и перепады настроения.
Вы (женщины) марианетки в руках гормонального фона!
Встретили хорошего парня, с хорошей работой, интеллигентного, но был. ть не пархают бабочки от него в животе или попархали и затихли и начинаете своими руками рушить семьи коверкать психику детям (я про не полную семью).
Но зато от хулиганов, буйных бабочки пархают, но им абсолютно все равно что будет с вами и вашим ребенком, он просто уйдет.
ТАК И РАЗРЫВАЕТСЯ ЖЕНЩИНА МЕЖДУ РАЗУМОМ И ИНСТИНКТАМИ, НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ И ПОЧЕМУ НЕСЧАСТНА!!!
Остальные ответы
Арина Настоящая Мудрец (14991) 5 лет назад
только тогда когда вы будете знать то чего хотите, научитесь слышать свою интуицию
**Галина ** Искусственный Интеллект (254173) 5 лет назад
Так определитесь что хотите от жизни. Может это и есть норма для Вас. Таких как Вы много. И ничего особенного в этом нет. Нравиться - так и живите дальше. Не нравиться меняйтесь.