подскажите что подарить девушке на нг на 1000 руб. просто выбора достаточно то что можно купить но я хз что будет лучше

Максим Логунов Ученик (121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
сходи в секс-шоп там фартуки есть забавные и тапочки
Остальные ответы
reerg reerg Мудрец (14620) 4 года назад
Подари то что ей действительно нужно, например тампонов на год.
volkspb Оракул (60084) 4 года назад
Большой чупачупс подари.
Denis Мыслитель (7934) 4 года назад
Украшения - хороший вриант, любят их девушки, естественно, ювелирные. Выбрать до тысячи втрое дешевле тут kreshchenie.ru можете. На остальные конфетки, цветочки, напитки - что она предпочетает...
Марина Цветик Знаток (263) 4 года назад
перчатки, кошелек, шарф, платок