Почему когда баба попадает на чужую территорию, территорию мужчины, ей начинают мешать его вещи и она с ними начинает

Имя Фамилия Профи (523), закрыт 4 года назад
бороться?
Туристические мешки, альпинистское снаряжение, удочки, охотничье снаряжение, спальники, палатки, военная одежда, всё ей начинает мешать и она старается распихать его по подвалам, чердакам, гаражам и прочим местам, где его уже ни кто, никогда не найдёт или оно от сырости не сгниёт.
И так до тех пор, как мужик не избавится от неё самой.
Потом только ходит, собирает испорченные на десятки тыс вещи и недоумевает, почему он дал так поступить с собой и со своими вещами. Почему не выгнал её раньше.
Лучший ответ
LAUDAN Просветленный (22813) 4 года назад
Это недалёкого ума баба. Нормальная поднимет с пола грязный носок и на это место положит чистый!
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (53173) 4 года назад
Наверное это баба
не моего масштаба

(группа Ленинград)
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Мужчина позволили ей хозяйничать. Таково его поведение. Или женщина не очень далёкого ума человек. Ей отпечатки пальцев ) Если вдруг у неё найдут что-то ценное из Вашей квартиры с её отпечатками пальцев, то...)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486815) 4 года назад
А зачем ты залезал на эту бабу?
Вообще-то это словечко тупого мухосранского тракториста,
провонявшего самогоном и соляркой, в ссаних трюсах,
и с запасом слов-не более 20.
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
И где вы таких баб находите? Тут попробуй коснись мужниных игрушек - вмиг огребёшь по полной! Но они у мужа все на своих местах, всё по полочкам и ящичкам, так что из даже и не замечаешь...))
юрий захаровВысший разум (244691) 4 года назад
Как точно подмечено.
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 4 года назад
)))Ржуууу.... во наговорил то, спортсмен-турист и прочее, епт..))) знаю одно - женщине нужно нечто пояснить... а то можно нечто ,,важного" лишиться в собственной хате..)
К л и я Мыслитель (7431) 4 года назад
Может надо было полочки сделать для своих вещичек, она бы туда и сложила...
Имя ФамилияПрофи (523) 4 года назад
А может, проще бабу выгнать, чем с её появлением не знать куда деваться со своими вещами?
Александра Данилина Мудрец (15895) 4 года назад
Тут только один диагноз) - надо поменять свое отношение к женщинам. Поняла Ваш "крик души", но и Вы постарайтесь понять. У каждой вещи должно быть свое место. Ну согласитесь, очень странное соседство, если в спальне ружье, на кухне палатка, в сан узел альпинистское снаряжение ) Исходя из вопроса - Вы живёте либо в очень просторной квартире, либо в доме. Ну организуйте там СВОЮ территорию, куда без Вашего приглашения никому не заходить. И храните там все так, как Вам удобно. Если женщина постигнет "на святое святых", вот тогда действительно гнать, с игоистами не реально построить крепкие отношения.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Ну ты так и ответь, ты же такой умный и деловой...