как узнать что женшина оргазм словила?

Олег Оракул (52215), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
жизель Искусственный Интеллект (247474) 4 года назад
Она будет так кричать, что все мужчины вашего дома выйдут покурить на балконы.. в час ночи..)
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114690) 4 года назад
Тебе придёт смс-оповещение.
Твой сожитель Незаметный он)Мыслитель (5273) 4 года назад
Бесплатно без регистрации
Bigbss Искусственный Интеллект (215691) 4 года назад
Никак... Все может быть имитацией...
SERWER Просветленный (25916) 4 года назад
Она поцарапает тебе спину
ОлегОракул (52215) 4 года назад
если достанит
В ночи Искусственный Интеллект (147576) 4 года назад
Ржууу... первый ответ сильный, прям в тему 21-го.... но Бархатная ответила мудрее, по делу..)) если Я отвечу, то меня удалят модераторши... за прямОе, откровенное распространение секретной инфы..))
Дженни Просветленный (36936) 4 года назад
Нет ничего страшного обсудить это с ней самой! Вообще после ооо-чеень сильного возбуждения должно вдруг затрясти, бросить в дрожь, а потом всё тело становится ватным!
ღ Вьюжина ღ Оракул (56659) 4 года назад
Учащённое дыхание и сердцебиение. И кхм. влагалище - мышечный орган. Во время оргазма, мужским органом можно почувствовать его лёгкие сокращения.