Почему как только у меня хоть 2 копейки появляются, так все знакомые дамы сразу мне намекают, мол, тебе бы жениться пора?

Рабочий Аккаунт Ученик (27), закрыт 4 года назад
А не на тебе ли родная, на 35 летней после 2 разводов и с 3 прицепами?))) Такие странные, ей богу))) И зачем мне вообще именно жениться? Разве нельзя сожительствовать без записи в паспорте? Хочешь иметь подушку безопасности, так живи со мной 4 или 5 лет по закону, и будешь тогда приравнена к жене. Тогда и половину общенажитого и все дела))) А то я еще даже за ручку подержать не успел, домой не проводил, а бумажки подпиши))) Ёлки палки, разве на это еще хоть кто-нибудь ведется?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290624) 4 года назад
Так нечего хвастаться, что две копейки есть.
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (215715) 4 года назад
Как говорил мне один холостяк - женится надо тогда, когда один не можешь пропить всю зарплату...
gurmand - Просветленный (45564) 4 года назад
Потерпи еще немного, и к тебе перестанут приставать, даже если у тебя будут деньги.
Рабочий АккаунтУченик (27) 4 года назад
видимо, к тебе уже перестали приставать))
dmitrix 2024 Мастер (1025) 4 года назад
"разве на это еще хоть кто-нибудь ведется?" - да... дебилы и олени.
Нормальным штамп в паспорт не нужен... да и опасно это нынче.
В ночи Искусственный Интеллект (147576) 4 года назад
Видимо, все еще стараются позвонить из таксофона за две копейки... халллявщицы..))
Astartes Мудрец (16543) 4 года назад
нефиг болтать по пьяни про сроки аванса