Если вам вдруг предложат работу вашей мечты...

gurmand - Просветленный (45554), закрыт 4 года назад
Вот только оклад будет даже немного меньше, чем зарабатываете сейчас - пойдете?
И что это за работа должна быть?
Дополнен 4 года назад
Просьба указывать реальные должности, а не нафантазированные.
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
У меня так и было. Я получила второе высшее образование и очень хотела работать по новой специальности, заниматься развитием персонала, студенческими программами и работой с вузами. Но т. к. у меня было всего полгода опыта, зарплату мне предлагали в полтора-два раза меньше текущей на тот момент. Я согласилась. Зато уже через год мне подняли зарплату, а за участие в разработке студенческой программы дали бонус.
Остальные ответы
Сергей Петров Гуру (3808) 4 года назад
Сторож на майнинг ферме.
Михаил Оракул (62713) 4 года назад
для "бесплатной (или почти) работы своей мечты" уже давно ввели определение..
называется это определение - "хобби"

хотя.. для тех, кто (только лишь по причине высокой ЗП) страдают на своей работе, это будет актуально
Михаил Коротких Просветленный (21157) 4 года назад
Для семейного человека на первом месте зарплата, обеспечивающая средний достаток, и только потом кайф от любимой работы.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
У меня нет работы мечты. Мне моя работа нравится. О другой мечтать не хочется
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661340) 4 года назад
Сенатором работать я давно хотел бы, но если зарплата будет меньше пенсии (я неработающий пенсионер) - да ну его "на фиг" )),
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
меньше не получится, закон запрещает, кадровое делопроизводство и подбор персонала