Будут ли у нас серьёзные отношения?

Сергей Ужовский Знаток (459), закрыт 4 года назад
Сергей 13.03.1988 и Дарья 27.05.1992

Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

С этим не расставайтесь

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Это то, что Вы приобретете:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Как окружение влияет на Вас:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Что начнется с новолунием:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Итог - фортунка:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267389) 4 года назад
Знаю только что можете друг друга просветить в разных вопросах....:)
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120998) 4 года назад
гадание не получилось .
карты выпали такие . вы пережываете за деньги . и много предаете этому смысла . а сергей очень вас любит .
Ксения Таро Гуру (2505) 4 года назад
Отношения будут, у девушки к вам есть чувства.
Весенняя)Мудрец (13722) 4 года назад
Плиз
Victory Просветленный (42326) 4 года назад
Временных можете добиться, но будьте осторожны, девушка двулика и может оставить Вас в дураках... а по судьбе у Вас девушка значительно лучше и душевнее
Сергей УжовскийЗнаток (459) 4 года назад
Когда же я её встречу эту девушку по судьбе?
Victory Просветленный (42326) Есть возможность полного расклада, обращайтесь личным письмом victorypobeda45@gmail.com
КРЕСТЫ СНИМИТЕ РОССИЯНЕ! Мудрец (13946) 4 года назад
у вас чувства сильнее, чем у нее,
при правильном раскладе в поведении, может произойти чудо,
учтите: она кокетка, стабилизируйте отношения чем-то веским..
Сергей УжовскийЗнаток (459) 4 года назад
"Стабилизируйте отношения чем то веским" что имеется ввиду?
КРЕСТЫ СНИМИТЕ РОССИЯНЕ! Мудрец (13946) впереди новогодние каникулы, вариантов куча, включите смекалку и вам воздастся..
Арина Настоящая Мудрец (14965) 4 года назад
на отношения смотрея по общему фото там где вы вместе
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16281) 4 года назад
Что вы имеете в виду, когда говорите "Серьезные отношения"? У вас прослеживается вполне реальная связь с мужчиной. Причем будет длиться она довольно долго, но вы не очень постоянны, любите разнообразие, не всегда сохраняете неприкосновенность, так что не обижайтесь, ваше любопытство может сыграть злую шутку с вами в будущем.
Виктория Самодурова Гуру (4403) 4 года назад
У вас отношения длительные, сейчас вы в ссоре, по отношению друг к другу ничего не проявляете, ведёте себя пассивно
С вашей стороны ревность, с ее усталость неудовлетворённость отношениями
Перспектива серьезных отношений есть, возможно помогут в этом родственники
Весенняя)Мудрец (13722) 4 года назад
Плиз
Софья Оракул (51065) 4 года назад
нет
у Дарьи такие отношения с другим будут
Весенняя)Мудрец (13722) 4 года назад
Плиз
Наталья Романова Мыслитель (5301) 4 года назад
Не вижу долгих отношений. Вижу вас с молоденькой девушкой. Блондинкой