Коллеги! Скажите попадают ли к Вам заставки "с целюлитом" и проч/ картинки за снятие которых требуют деньги в виде sms.

А И Ученик (205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Утилита не требующая установки на компьютер!! !
Combofix - это бесплатная антиспайварная утилита.
Удаляет с вашего компьютера рекламму, а так же информеры с порносайтов.

Отключите ваш антивирус, так как он может блокировать действие утилиты.
Скачайте Combofix: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачайте утилиту, утилита не требует установки на компьютер.
Дважды кликните по файлу для запуска.
После окончания работы программы будет показан лог файл, в котором будут отражены все действия Combofix и результаты сканирования компьютера.
Перезапустите компьютер.
Подробно: h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или:
Скачать утилиту AVZ, в меню файл/Выполнить скрипт/В окно копируем скрипт/Выполнить/Перегрузка.

begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DelBHO('{1F460357-8A94-4D71-9CA3-AA4ACF32ED8E}');
DelBHO('{FB932796-688B-445A-B4FB-38B4848958B3}');
QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\wqnlib.dll','');
DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\wqnlib.dll');
BC_ImportDeletedList;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
Нет не видел такого. А куда именно попадают? На сайте котором сидишь или на рабочий стол? Во всяком случае не советую отправлять - снимут баксов 5-9 и ничего не измениться.
Дмитрий фф Мастер (1561) 15 лет назад
Это Бэкдоры, почисть в безопасном режиме адваром или антивирем с обновленными базами. Должно помочь.
максим фокс Ученик (115) 15 лет назад
если твои кртинки с эротическим наклоном, то ищи файл pllib.dll если найдёшь удали его