Не получается отключить услугу "Клуб любителей экстрима" на Мегафоне. Как это сделать?

Exteraxe Знаток (493), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
БЕЗ ЗВОНКА ОПЕРАТОРУ!
Лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Здравствуйте! Для отключения данной подписки Вы можете набрать бесплатную команду *561*0*6894# вызов или отправить бесплатное смс с текстом " СТОП 6892 " на номер 5151. Также Вы можете отказаться от подписки на сайте moy-m-portal.ru Если самостоятельно не получится отключить подписку, то напишите мне в личные сообщения. Буду рада помочь! ????
Ринат ИзтелеуовУченик (109) 3 года назад
Здравствуйте, эти способы отключения данной услуги ещё доступны?
Елена Фадеева Консультант МегаФон (31053) Ринат Изтелеуов, здравствуйте! Да, команда для отключения актуальна.
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129917) 4 года назад
Позвонить оператору
ExteraxeЗнаток (493) 4 года назад
А если без этого?
izeta Искусственный Интеллект (129917) Без этого вероятно никак