Как долго вы искали работу?

Red Soul Ученик (14), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Без высшего образования.
Лучший ответ
/ Оракул (79802) 4 года назад
Годами ищу с двумя высшими! И с трудом на низкоквалифицированную устраиваюсь.
Red SoulУченик (14) 4 года назад
Беда. А живёте на что?
Остальные ответы
Язва Сибирская Просветленный (41212) 4 года назад
Да я лет с пяти всегда выбирал увлечения где есть много красивых девочек !!!В музыкальную школу пошёл только по этой причине !!!Искал девушек нашёл хорошую работу :0))))
Red SoulУченик (14) 4 года назад
Надо мозгами думать, а не гениталиями
Язва Сибирская Просветленный (41212) Ну вот ты и безработный !!!А я и на любимой работе и девушки стали ещё красивее !!!И у меня высшее образование !!!Дак чем нужно думать ? :0)))))))))
Роман Гуру (4559) 4 года назад
Если работу найти не получится, то значит надо её придумать самому.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Самое долгое - с августа по ноябрь. И я не искала, а проходила этапы собеседования в одной компании почти 5 месяцев.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347733) 4 года назад
Я бы не выдержал 5 месяцев... проходить собеседования с такими тупыми руководителями...
Osert Искусственный Интеллект (156763) Там не в тупости было дело. 2 человека, с которым нужна была встреча, были в командировках.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
Я без высшего работу не искала. Я без высшего получала высшее))
Владимир Филинцев Мыслитель (5459) 1 год назад
Читая ответы, вижу что у всех разные судьбы и разные попытки куда-либо устроиться. У кого-то с первого разу, кто-то 2,3-5, в среднем максимум десять собеседований проходят, конечно ни сразу, но устраиваются. Однако знаю человека и один такой случай, когда он пытался устроиться свыше 20 тысяч раз т.е. посетил порядка 20 тысяч все различных собеседований в т.ч. и не по специальности уже на протяжении нескольких лет, можно уже рекорд Гиннесса ставить. И как результат - полный ноль. Ни одного предложения, как следствие везде и всюду отказ. Он уже в принципе согласен на любую, даже на самую низкооплачиваемую работу, пусть даже ниже МРОТ и прожиточного минимума. Но и на такую не берут. И 20 тысяч возможно даже ещё не предел. Вот и такие случаи бывают.