Как по вашему максимальная скорость 50км ч грузовой автомашины это мало или терпимо?

копарь Знаток (413), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей-80 Оракул (71053) 4 года назад
Смотря как далеко ехать.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185540) 4 года назад
не мало
копарьЗнаток (413) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217609330 можешь еще на вопрос ответить?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185540) в инете не нашел различий
Igor Оракул (67656) 4 года назад
Маловато. 100 км нормально
DestinoИскусственный Интеллект (327026) 4 года назад
Ты лучше подумай, чем этот стотонный кран будешь останавливать...
Джикeль Оракул (56269) 4 года назад
Если нервы стальные, то терпеть чуть чуть можно, а так побольше бы
Destino Искусственный Интеллект (327026) 4 года назад
Это не грузовая машина. А для БелАЗа г. п. в 280 тонн - очень даже неплохо!
Сергей Искусственный Интеллект (216738) 4 года назад
Рабочая спец техника рассчитана не на гонки, а для транспортировки на место работ. А то что на фото это кран. Он и не должен быстро ездить.
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 4 года назад
Ну-с... для такого маловато! Надо 200 с места! Ему ж надо в сто мест попасть сразу... а то ползёт, понимаешь ли, какие-то 50 км/час... железяка хренова!
А для торможения сбрасывать крюк вперёд!