Если две команды уже вышли из группы ЛЧ, с огромным отрывом .Вопрос :Что будет если они обе не приедут ?

7575 Высший разум (112215), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Вроде как "первый раз-техническое',второй-"снятие с турнира".
Если снимут после 2-го тура-очки учитываются между тремя командами, после-третьего-автоматически плюс три очка, так как половина матчей (50%)-сыграна????
7575Высший разум (112215) 4 года назад
Я имею ввиду последняя 6 игра, обе не приехали .Я так понял не дадут очков но выйдут в ЛЧ .А если второй раз то снимут с турнира даже если у неё 15 очков, и на 6 они не приехали )
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91866) 4 года назад
Получат дисциплинарное наказание в виде снятия с турнира, плюс кучу штрафа
Эндорфиныч Просветленный (37554) 4 года назад
Техническое поражение 0-3, но это не в их интересах. Каждый матч в ЛЧ приносит большие деньги.