Информационные технологии
+2Поиск музыки в интернете по содержанию кто знает?
Очень нужен поиск похожих композиций по содержанию самой песни звучанию очень нужно прошу кто поможет мне, у меня просто есть ьуникальная музыка
кто сможет посоветовать я пытаюсь найти такой сервис ну на нейронных сетях
мне реально нужно
Кто поможет надо реально нужны похожие композиции этого шедевра дайте мне ссылку умаляю https://clyp.it/23nfknit
В Apple Music есть автоподборка. Кстати, работает нормально, не как VK подборка..
что-то суть вопроса не ясна
тебе чего нужно в итоге ?
shazam