Поиск музыки в интернете по содержанию кто знает?

Gregory Vishik Ученик (22), закрыт 4 года назад
Очень нужен поиск похожих композиций по содержанию самой песни звучанию очень нужно прошу кто поможет мне, у меня просто есть ьуникальная музыка
кто сможет посоветовать я пытаюсь найти такой сервис ну на нейронных сетях
мне реально нужно
Дополнен 4 года назад
Кто поможет надо реально нужны похожие композиции этого шедевра дайте мне ссылку умаляю https://clyp.it/23nfknit
Лучший ответ
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 4 года назад
Gregory VishikУченик (22) 4 года назад
да нет не шазам я помню был такой scarletfm чтоли, просто у меня не работает я не в россии
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) ну можешь еще в группу где девочки тусуются зайти и написать чтото типа "нанана ляля мемеме" они умеют такое распознавать без шазама
Ольга Ч. Профи (600) 4 года назад
В Apple Music есть автоподборка. Кстати, работает нормально, не как VK подборка..
Gregory VishikУченик (22) 4 года назад
Не правда я боюсь это вообще не то, богиня прошу мне нужен сервис по поиску по самому содержанию треков у меня шедевры
Ольга Ч. Профи (600) Так это чья-то самодеятельность не студийная и не запатентованная?
pig fuck Гуру (2527) 4 года назад
что-то суть вопроса не ясна
тебе чего нужно в итоге ?