Помогите с выбором акустических колонок Microlab B77BT или Edifier R1280T?

☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99% Мыслитель (5200), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
beluchebu® Оракул (53034) 4 года назад
Edifier R1280T так как у них есть дорогие линейки hi-fi акустики ну и отзывы на протяжении уже лет 8 положительные
Остальные ответы
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Дык отзывы погугли.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Данные производители далеки от hi-fi, не парьте голову.
☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99%Мыслитель (5200) 4 года назад
я не меломан, но от хорошей аппаратуры не откажусь, не обязательно hi-fi.