Спутники Fallout 4, вопрос для самых опытных игроков
В дополнении к fallout 4 "Automatron" (вроде правильно написал) я модифицировал Кодсворта (робота помощника), заменил глаза руками робота-охранника, после чего играл так около месяца. Потом понял, что без них Кодсворт смотрелся лучше, а сейчас похож на мутанта-циклопа. Когда попытался их вернуть на верстаке, понял, что не могу. Их просто нет в меню. Как я понял, их либо нет, либо они находятся где-то в открытом мире, их нужно найти и подобрать.
Вопрос: где найти глаза глаза Кодсворта, и есть ли они вообще?
Уже ни как не вернуть : запасные глаза в пустошах не встречаются. Если хочешь иметь спутника-робота, то нужно искать и модифицировать робота АДА. Адка просто создана быть спутником, бойцом, защитником.
Там я не помню, толь голову надо убрать, толи ноги чтоб они появились
Восстановить стандартные глаза, можо лишь в случае, если стандартный мод есть на складе. Если ты его утратил, поможет (поможет ли?) лишь команда: recycleactor.На игроке и на других персонажах, работает.
Ttt