Если начальница говорит о подчинённых работниках филиала гадости, но никогда не видела этих людей в живую. Как быть.

Merry Jane Гуру (4461), закрыт 4 года назад
Она раньше в УФСИН работала, мы то понимаем что для неё люди пыль. Но она не стесняется людям врать в глаза и делать из подчинённых дураков говоря им это в глаза. Ей 54 года ни мужа ни детей.
Лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (32978) 4 года назад
Тут надо проявить смекалку, подобные кирзасто-сапогастые как правило толстокожы и в лоб их не пробить, а вот мелким колким юмором в расчете на окружающих их достать не сложно типа "мы люди гражданские и портупею не носили", любое произнесенное ей жаргонное словцо просите перевести на обычное, это их совсем бесит, короче задача выставить её дурой, отдала глупое распоряжение, так не спорьте, а дословно выполните, но так что бы дело завалилось и её же словами прикройтесь. сапожьё тут говном изойдет
Остальные ответы
ниро берт Оракул (62622) 4 года назад
лишь бы передачи с воли не шмонала
Ариса Ученик (232) 4 года назад
Поэтому она и начальница, а не подчинённый.
Merry JaneГуру (4461) 4 года назад
И что? Это ей даёт право говорить гадости о незнакомых людях
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
значит она знает как они работают, даже не видя их. Вы уж определитесь она их никогда в живую не видела или говорит подчиненным в глаза... От тюремщика странно ожидать добродушности, сердечности и особой вежливости и сюсюшности