Куда лучше переехать, в Чили или Уругвай??

Я Мудрец (17725), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
спиридоныч Оракул (95899) 4 года назад
Как житель соседней страны и часто бывая в Чили, Уругвае... скажу так В Уругвае с работой ОЧЕНЬ тяжело, да и все очень дорого. В Чили есть работа и на данный момент Чили по уровню жизни лучшая страна экономически в Южн Америке.
ЯМудрец (17725) 4 года назад
Спасибо за ваш ответ. Я долго думал, и склонялся к Уругваю. Но сейчас замечаю некоторые плюсы Чили.
Но, пообщался с одним из наших жителей в Чили, основателем сообщества русских в Чили, тот говорит - есть проблема с венесуэльцами.. А в Уругвае как с ними, наплыва нет?
спиридоныч Оракул (95899) Отвечу Вам так-при нынешней нищете и ужасу жизни в Венесуэле, люди бегут во все страны Юж Ам.. У нас в Аргентине, побывав в Миграсионесе сам удивился их количеству. За Уругвай не могу сказать т. к бываю по работе и порой на выходные ездим, как там с венесуэльцами, сказать не могу. В Чили многие наши, пожив в Аргентине, переехали-вроде довольны
Остальные ответы
T-101 Просветленный (23606) 4 года назад
В Чили сейчас помётом кидаются друг в друга.
Пользователь удален Высший разум (616743) 4 года назад
В Новую Зеландию.
Delegator ...Гуру (3890) 4 года назад
это вариант для отшельника. Если любишь путешествия- НЗ-последнее место куда надо ехать. Если же любишь сидеть дома или работать как дурной- тогда-да.
Delegator ... Гуру (3890) 4 года назад
Конечно же Уругвай. Чили это отстой. Уровень безработицы 7%!!! Уругвай ещё называют "Швейцарией Латинской Америки"
Yuri B Мыслитель (6691) 4 года назад
И там и там очень опасно ...там как у нас в90е!!! 1 делай выводы
Delegator ...Гуру (3890) 4 года назад
в Уругвае как раз нормально. Колумбия, Бразилия, Эквадор, да, опасно. Ну вообще регион опасный. И я бы сказал нравы гораздо круче чем в эсенговии в 90е.
Yuri B Мыслитель (6691) Однокурсник сына поехал в Мексику художникомм через несколько месяцев он "выпал" с балкона!!! Делайте выводы там сплощные наркотики и нищкета
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Если Вам работать надо -- то туда, где для Вас уже нашлась работа на устраивающих Вас условиях с иммиграционной поддержкой.

Если Вы хотите открыть бизнес -- то туда, где для этого бизнеса есть условия.

А если у Вас просто денег дофига -- съездите и туда и туда туриздом и посмотрите как Вам понравится...
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Вы общий ответ дали.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
В Уругвай, там больше возможностей .
София Ломбард Просветленный (22147) 4 года назад
В Чили уровень жизни повыше, коррупции меньше.