Правильно ли я ставлю увлажнитель? Или лучше на возвышенность ?

Кошечка Оракул (61215), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
лучше возле местонахождения растений/людей
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Я есть !
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Фото сделано с кровати на которой я сплю
денис с Мудрец (10293) тогда нормально, но лучше убрать от сквозняка!
Остальные ответы
Древнее Чудище Мудрец (11289) 4 года назад
Вот так - в самый раз.
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Спасибо
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 4 года назад
Лучше подальше от ламината. На стол - в самый раз.
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Тогла пар будет на обои
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) Метра достаточно....
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178910) 4 года назад
Увлажнитель вырабатывает не пар, а мелкие капельки воды. И как обычные капли они, пусть чуть медленнее, но падают вниз.
Поэтому увлажнитель на полу это пустая трата времени и э\энергии. Такое размещение увлажнит только ламинат вокруг прибора.
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
На стол переставила
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178910) Разумеется, это лучше, чем на полу. Другое дело, что сам аппарат это баловство. Когда-то, лет 6-7 назад, я поплыл по течению и купил увлажнитель. Не пожалел денег и купил навороченный - с озонатором, пультом д\у, дисплеем и т. п. Но, даже самый навороченный увлажнитель требует много возни. Обычная заправка водой и то непростое занятие. Почему не могут придумать простую заливку ч\з пробку сверху, уму непостижимо. Меня хватило на месяц, теперь аппарат пылится в гараже. Но я нашел выход - купил 10-литровый аквариум, опустил в него маломощную помпу от аквариума же, и получил маленький фонтанчик. Помпа тупо гоняет воду внутри аквариума. Этот фонтанчик работает круглые сутки, его абсолютно не слышно, испаряет за сутки 2 литра, а доливать воду можно просто из ковшичка.